Terry's Orange
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Chocolats à l'orange avec bonbons pétillants Terry's offrant la même saveur originale à l'orange que vous aimez
Dégustez les bonbons pétillants
parfaits pour partager
Format : 147 g
| Part Number | TY254 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Brun |
| Durée de conservation (mois) | 18 mon |
| Fonctionnalités avancées | Sans saveur artificielle |
| Fête | Christmas |
| Hauteur du paquet (cm) | 9,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 3,74 po |
| Ingrédients | Chocolat au lait |
| Largeur du paquet (cm) | 7,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,76 po |
|---|---|
| Nombre de pièces | 12 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids de l'article (g) | 165,00 g |
| Poids du paquet (kg) | 0,17 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,36 lb |
| Poids net (g) | 147,00 g |
| Profondeur du paquet (cm) | 7,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,76 po |
| Saveur | Chocolat, Orange, Originale |
| Thème | Noël |
| Type de gommes et bonbons | Chocolat |
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
