Amscan
Blanc
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Ailes d'ange en plumes de luxe divines
Dotées de plumes superposées sur le dessus, de plumes de marabout sur les contours et de grandes plumes qui s'étendent à partir du bas, ces ailes d'ange semblent sorties tout droit du paradis
Emblème au centre ajoutant une touche d'éclat et bretelles en tissu confortable maintenant les ailes en place
Utilisez nos ailes d'ange de première qualité pour créer un costume d'ange réaliste qui impressionnera à coup sûr
Dimensions : 26 x 30 po
Taille universelle convenant à la plupart des adolescents et des adultes
Réservé uniquement aux adultes
| Part Number | 843977 |
|---|---|
| Couleur(s) | Blanc |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,95 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,77 po |
| Largeur du paquet (cm) | 14,31 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,63 po |
| Matériau principal | Plumes |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Poids du paquet (kg) | 0,41 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,90 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 24,72 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 9,73 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Anges, Émissions télé et films |
| Type d'accessoire de costume | Ailes |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
