Anagram Int'l Inc.
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Le ballon en aluminium à rayures Welcome Back français est prêt à égayer sa journée et à l'accueillir avec style. Affichant le message joyeux Bon retour!, Ce ballon rond en aluminium le fera sourire et lui fera savoir que la vie est plus lumineuse maintenant qu'il est là. Idéal pour une célébration de la rentrée des classes ou une fête de bienvenue à la maison, cet élégant cadeau ballon fera en sorte qu'il se sente spécial et apprécié. Le ballon arrivera dégonflé pour que vous puissiez le gonfler vous-même au magasin à l'aide d'une pompe à main ou d'une bonbonne d'hélium. Remplissez-le d'air et attachez-le à la ficelle pour créer un centre de table ou une décoration amusante qui dit Bienvenue! de la façon la plus joyeuse.
Montrez-leur que la vie est plus lumineuse avec le ballon en aluminium à rayures Welcome Back, français
Ballon rond jaune en aluminium conçu comme un soleil souriant et doté du titre coloré Bon Retour! (Welcome Back! en français)
Idéal pour la rentrée des classes ou pour une fête de bienvenue à la maison, ce ballon fera sourire tous vos invités
Ballons dégonflés au moment de l'expédition ou du ramassage
Ballons pouvant être gonflés en se rendant au magasin avec un reçu
| Part Number | 4579084 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore, Jaune |
| Diamètre (cm) | 45,72 cm |
| Diamètre (po) | 18,00 po |
| Fonctionnalités avancées | Réutilisable, Autoscellant |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,25 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 45,72 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,50 pi |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 45,72 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 457,20 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 18,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 20,32 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,67 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 8,00 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,04 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,02 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,04 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,32 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,13 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 18,00 po |
| Thème | Bon retour! |
| Type de ballon | Standard |
