Anagram Int'l Inc.
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Le ballon standard en forme d'éléphant Baby Boy en français accueille les bébés garçons dans la famille de la façon la plus douce possible. Affichant le message en français Bébé Garçon, cet éléphant souriant tient une banderole pour célébrer le nouveau-né. Ajoutez d'autres ballons de couleur unie ou en latex pour créer un bouquet digne d'un prince. Les ballons non gonflés seront expédiés en toute sécurité pour que vous puissiez les gonfler en magasin avec un reçu au lieu de l'achat. Idéal pour une fête prénatale, un premier anniversaire ou simplement pour le plaisir, ce ballon en forme d'éléphant pour bébé garçon avec message en français saura vous faire plaisir.
Accueillez votre joli petit garçon avec ce ballon standard d'éléphant Baby Boy, français
Doté d'un message Bébé Garçon (Baby Boy en français) et d'un éléphant adorable et souriant
Ajoutez des ballons de couleur unie ou des ballons en latex pour créer un magnifique bouquet
Ballons dégonflés au moment de l'expédition ou du ramassage
Ballons pouvant être gonflés en se rendant au magasin avec un reçu
| Part Number | 4577284 |
|---|---|
| Couleur(s) | Bleu layette, Argent, Blanc |
| Diamètre (cm) | 45,72 cm |
| Diamètre (po) | 18,00 po |
| Fonctionnalités avancées | Réutilisable, Autoscellant |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,25 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 45,72 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,50 pi |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 45,72 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 457,20 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 18,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 20,32 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,67 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 8,00 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête prénatale |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,04 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,02 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,04 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,32 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,13 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 18,00 po |
| Thème | Fête prénatale, Bébé garçon |
| Type de ballon | Standard |
