Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Bougie lanterne à DEL sans flamme idéale pour décorer une fête
Bougie sans flamme, donc pouvant être placée n'importe où en toute sécurité
En plastique
| Part Number | 864780 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Bleu |
| Couleur(s) | Bleu, Violet foncé, Or |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 7,11 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 2,80 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 15,75 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,52 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 6,86 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,70 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 15,75 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 157,48 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 6,20 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 38,10 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,25 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 15 po |
| Matériau(x) | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,61 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,34 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 9,36 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 3,69 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 6,20 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | AID |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de décoration | Lanterne |
| Utilisations du produit | Décoratif |
