Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Confettis d'anniversaire sirène enchantée pour faire de la fête d'anniversaire de sirène de votre enfant une explosion de couleurs
Trois modèles de confettis comprenant des cercles métalliques colorés, des étoiles et même des découpes en carton
Parfaites pour les enfants!
| Part Number | 360275 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Assortiment |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,64 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,25 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,64 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,02 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 10,48 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,13 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 10,48 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 104,77 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 4,13 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 15,56 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,51 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 6 1/8 po |
| Matériau(x) | Carton, Papier aluminium, Papier |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,05 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 15,56 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 6,13 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,25 po |
| Puissance | 0 W |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Fête d'anniversaire, Sirène |
| Type de capteur | Sans objet |
| Utilisations du produit | Décoration |
