CANVAS
Essayez de résister aux modestes breloques de l'arbre de table à carreaux CANVAS. Arbre de table de 16 po qui attire l'attention avec ses branches pert et son joli petit sac fourre-tout à carreaux rouges. Ajoute une touche festive et fait resurgir des pensées heureuses, que ce soit sur la table à manger, le buffet, le manteau de cheminée ou l'unité de coin. Décorez-le comme vous le souhaitez avec des mini-ornements. Arbre de table qui aura fière allure dans votre maison bien après que les décorations auront été enlevées.
Décorez votre manteau de cheminée avec ce sapin de table à carreaux CANVAS conçu pour l'intérieur
Arbre de table dans un bac à carreaux
Pour usage intérieur seulement
Format : 41 cm (16 po)
Créez la vignette parfaite avec le petit arbre dans un bac à carreaux CANVAS assorti (No. 151-8532, vendu séparément)
| Part Number | SEYI150102C3 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Vert |
| Couleur(s) | Vert |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Fête | Christmas |
| Hauteur du paquet (cm) | 35,56 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 14,00 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 40,64 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,33 pi |
|---|---|
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 17,78 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,00 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 20,32 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 203,20 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 8,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 20,32 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,67 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 8 po |
| Matériau(x) | Métal, En plastique |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nombre de pièces | 24 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,50 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,10 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 17,78 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 16,00 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Aucun thème |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de décoration | Autre |
| Utilisations du produit | Intérieur |
