Design Group
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Ajoutez une touche festive à vos fenêtres avec ces autocollants en forme de flocons de neige blancs
Aucun assemblage requis : il suffit de peler et de coller
Réutilisable
Comprend 1 feuille d'images
| Part Number | 13307-CN |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Multicolore |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur du paquet (cm) | 53,98 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 21,25 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 50,17 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,65 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 2,54 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,00 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 69,85 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 698,50 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 27,50 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 0,38 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,01 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 0 1/8 po |
| Matériau(x) | Papier, PVC |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,18 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,40 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 12,70 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 5,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 19,75 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Noël |
| Type de capteur | S. O. |
| Utilisations du produit | Intérieur |
