Disney
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Décoration de table Les Bagnoles de Disney comprenant des centres de table de 3 tailles différentes, dont Flash McQueen et plus encore
Livrés plats, assemblage simple requis
Parfait pour les fêtes thématiques
| Part Number | 280195 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Rouge |
| Couleur(s) | Bleu, Rouge, Jaune |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,50 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,04 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
|---|---|
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 29,21 cm |
| Largeur du paquet (po) | 11,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 29,21 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 292,10 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 11,50 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 34,93 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,15 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 13 3/4 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom de la licence | Disney |
| Nom du personnage | Les Bagnoles |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,20 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,45 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 34,93 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 13,75 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,50 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Les Bagnoles |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Sur table |
| Utilisations du produit | Fête |
Oui, Je recommande ce produit.
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
