Amscan
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Accrochez cette affiche géante scintillante 2024 au mur ou à la porte de votre choix
Chaque chiffre doré est doté d’un fond noir accentué par des paillettes et une bordure dorée
Longueur : 4 pi
| Part Number | 244899 |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 39,88 cm |
| Largeur du paquet (po) | 15,70 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Nombre de pièces | 1 |
| Pièces comprises | Décorations saisonnières |
| Poids du paquet (kg) | 0,61 kg |
|---|---|
| Poids du paquet (lb) | 1,35 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 47,75 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 18,80 po |
| Utilisations du produit | Décoratif |
