Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Figurine de citrouille d'automne inspirante ajoutant une touche adorable à votre maison cet automne
Figurine en céramique bleu pâle à la forme d'une courge musquée avec le titre « Grateful » en lettres dorées à l'avant
Affichez-la à la table à dîner ou posez-la sur les étagères
En céramique
Dimensions : 6 x 6 x 9 po
| Part Number | 474913 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Autre |
| Couleur(s) | Assortiment |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 19,05 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,50 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 19,05 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,63 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 28,58 cm |
| Largeur du paquet (po) | 11,25 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 28,58 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 285,75 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 11,25 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 21,59 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,71 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 8 1/2 po |
| Matériau(x) | Céramique |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,86 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,90 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 21,59 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 8,50 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 7,50 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Automne |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Autre |
| Utilisations du produit | Décoratif |
