Disney
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Sacs en papier kraft Les Incroyable 2, pour que les petits superhéros se précipitent pour voir ce qui se trouve à l'intérieur
Sacs imprimés de M. Incroyable, Elasto-fille, Violette, Flèche et Jack-Jack sur un paysage urbain bleu
Sacs en papier kraft avec poignées blanches qui sont parfaits pour contenir des surprises, des petits cadeaux et des friandises
Terminez la fête des Incroyable 2 de votre enfant en beauté en distribuant ces sacs à surprises remplis de friandises
| Part Number | 370480 |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Fête | Fêtes |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,48 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,58 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 2,54 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,08 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 4,45 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,75 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 13,46 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 134,62 mm |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (po) | 5,30 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 30,48 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,00 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 12 po |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 8 |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,17 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,37 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 5,08 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 1,00 po |
| Thème | Anniversaire, Fête d'anniversaire, Les Incroyables |
| Type de jets | Personnage |
| type d'emballage | Sacs à friandise/surprise |
