Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Serviettes de table patriotiques Celebrate USA dotées d'un virevent aux couleurs du drapeau américain et d'un lait frappé avec le titre « USA » imprimé sur un fond bleu pâle
Étoiles explosives imprimées pour compléter le motif de ces serviettes jetables
Utilisez ces grandes serviettes de papier pour dresser la table en vue des célébrations de la fête du travail, du Jour du Souvenir ou du 4 juillet
Dimensions : 6,5 x 6,5 po
Faites de papier à 2 épaisseurs
Paquet de 36
| Part Number | 711949 |
|---|---|
| Diamètre (cm) | 7,97 cm |
| Diamètre (po) | 3,14 po |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Carrée |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,01 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,40 po |
| Largeur du paquet (cm) | 1,40 cm |
| Largeur du paquet (po) | 0,55 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 16,51 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 165,10 mm |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (po) | 6,50 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 15,94 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,52 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 6,28 po |
| Matériau principal | Simili lin |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 36 |
| Poids du paquet (kg) | 0,16 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,35 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 4,18 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,65 po |
| Thème | Aucun thème |
| Type de jets | Autre |
| Type de linge de table | Serviettes de table |
| Utilisations du produit | Intérieur |
| Épaisseur du tissu (mm) | 3,14 mm |
| Épaisseur du tissu (po) | 0,12 po |
