Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Créez une scène sinistre à l'Halloween avec cette décoration fille effrayante debout
Décoration autoportante ressemblant à une fille possédée portant un vêtement blanc et tendant les bras vers les visiteurs
À placer sur le porche ou dans la maison pour compléter le reste de vos décorations d'Halloween
Dimensions : 36 po de hauteur
| Part Number | 670930 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Autre |
| Couleur(s) | Assortiment |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 4,60 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,81 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 91,44 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 3,00 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 6,14 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,42 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 20,32 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 203,20 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 8,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 21,34 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,70 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 8 3/8 po |
| Matériau(x) | Tissu |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 1,27 kg |
| Poids du paquet (lb) | 2,81 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 16,51 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 6,50 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 36,00 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Halloween |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Accessoires |
| Utilisations du produit | Décoratif |
