Rainbow Moments
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Accessoires photo dotés de motifs d'abeilles et portant les messages Team Bloom, Team Buzz et What Will Baby Bee?
Affiches en papier avec bâtonnets en plastique permettant de tenir les affiches
Comprend 6 affiches
Mesure 12,7-20,3 x 25,4-27,9 cm (5-8 x 10-11 po)
| Part Number | PP-BB-06 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore, Rose, Bleu |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,52 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,60 po |
| Largeur du paquet (cm) | 25,40 cm |
| Largeur du paquet (po) | 10,00 po |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 6 |
| Occasion | Fête prénatale |
|---|---|
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,11 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 35,56 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 14,00 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Aucun thème |
| Type d'accessoire de costume | Accessoires |
