Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Accessoires de costume d'arbitre, enfants, comprenant une chemise rayée noir et blanc, un sifflet et un chapeau noir et blanc
Complétez le tout avec un pantalon et des chaussures noirs (vendus séparément)
Votre tout-petit aura un costume d'Halloween officiellement génial avec ces accessoires
Comprend la chemise, le sifflet et le chapeau
Ne convient pas aux enfants de moins de 6 ans
| Part Number | 8402444 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Groupe(s) d’âge | Enfants (5 à 13 ans) |
| Groupe(s) d’âge | Enfants (5 à 13 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,03 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,03 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,80 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,80 po |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 24,13 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 24,13 cm |
| Largeur du paquet (po) | 9,50 po |
| Largeur du paquet (po) | 9,50 po |
| Matériau principal | Polyester |
| Matériau principal | Polyester |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,29 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,29 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,65 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,65 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 36,83 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 36,83 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 14,50 po |
| Profondeur du paquet (po) | 14,50 po |
| Taille | Taille unique |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Sports |
| Thème | Sports |
| Type d'accessoire de costume | Ensemble |
| Type d'accessoire de costume | Ensemble |
