Disney
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Accessoires de costume d'Ariel de la Petite Sirène incluant une couronne en plastique bleu clair
Comprend des caméos d'Ariel qui iront parfaitement avec le costume de la Petite Sirène de votre enfant
Article vendu sous licence
| Part Number | 8401034 |
|---|---|
| Couleur(s) | Aqua, Violet foncé, Rouge |
| Couleur(s) | Aqua, Violet foncé, Rouge |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fête | Halloween |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 4,45 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 4,45 cm |
|---|---|
| Hauteur du paquet (po) | 1,75 po |
| Hauteur du paquet (po) | 1,75 po |
| Largeur du paquet (cm) | 9,40 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 9,40 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,70 po |
| Largeur du paquet (po) | 3,70 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Ariel |
| Nom du personnage | Ariel |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,15 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,15 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,34 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,34 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 24,13 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 24,13 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 9,50 po |
| Profondeur du paquet (po) | 9,50 po |
| Taille | Taille unique |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Princesses Disney, Émissions télé et films, La petite sirène |
| Thème | Princesses Disney, Émissions télé et films, La petite sirène |
| Type d'accessoire de costume | Ensembles d’accessoires |
| Type d'accessoire de costume | Ensembles d’accessoires |
