Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Informez tout le monde que c’est votre anniversaire avec cette affiche de jardin personnalisable en gâteau d’anniversaire Amscan
Affiche amusante avec lettres et chiffres autocollants pour la personnaliser et créer un message d’anniversaire unique
Piquets inclus
| Part Number | 190951 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Jaune |
| Couleur principale | Jaune |
| Couleur(s) | Bleu, Rouge, Jaune |
| Couleur(s) | Bleu, Rouge, Jaune |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Forme | Autre |
|---|---|
| Fête | Fêtes |
| Fête | Fêtes |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,54 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,54 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,00 po |
| Hauteur du paquet (po) | 1,00 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 2,54 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 2,54 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,08 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,08 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 84,84 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 84,84 cm |
| Largeur du paquet (po) | 33,40 po |
| Largeur du paquet (po) | 33,40 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 84,84 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 84,84 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 848,36 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 848,36 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 33,40 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 33,40 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 67,82 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 67,82 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 2,23 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 2,23 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 26 3/4 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 26 3/4 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Fête générale |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 2,15 kg |
| Poids du paquet (kg) | 2,15 kg |
| Poids du paquet (lb) | 4,75 lb |
| Poids du paquet (lb) | 4,75 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 67,82 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 67,82 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 26,70 po |
| Profondeur du paquet (po) | 26,70 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 1,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 1,00 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Anniversaire marquant |
| Thème | Anniversaire marquant |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de décoration | Trousse de décoration |
| Type de décoration | Trousse de décoration |
| Utilisations du produit | Décoratif |
| Utilisations du produit | Décoratif |
Non, Je ne recommande pas ce produit.
