Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Accueillez vos invités cet été avec cette affiche de pelouse de fête autour de la piscine
Affiche de pelouse bleue indiquant Pool Party et présentant un ballon de plage
Mesure 15,5 x 11,5 po
Comprend un piquet de fixation
| Part Number | 56063 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Bleu |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur du paquet (cm) | 49,53 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 19,50 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,40 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,05 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
|---|---|
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 33,02 cm |
| Largeur du paquet (po) | 13,00 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 29,21 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 292,10 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 11,50 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 39,37 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,29 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 15 1/2 po |
| Matériau(x) | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,17 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,38 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,64 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,25 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,55 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Été |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Piquet |
| Utilisations du produit | Fête |
