Unique
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Superbe arche de ballons pour ajouter une touche d'élégance intemporelle et de prestige à n'importe quelle occasion
Nuances douces, touches dorées nacrées et ballons doubles superposés pour ajouter de la profondeur et de l'éclat, trousse qui crée un style sophistiqué pour les mariages, les fêtes prénatales et les célébrations chics
Offert en platine nacré doré, blanc, bourgogne et ivoire pour un style chic sans effort
Comprend 5 ballons surdimensionnés doubles bourgogne et ivoire de 17 po, 8 grands ballons doubles blancs et dorés de 12 po, 10 ballons moyens blancs de 9 po et 10 mini ballons dorés de 5 po
Comprend aussi une bande de suspension en plastique de 8 pi pour assembler votre guirlande ou arche de ballons en quelques minutes
Gonfler tous vos ballons à l'air, puis les fixer à la bande
Guirlande en forme d'arche à suspendre derrière une table, dans une porte ou comme arrière-plan pour un kiosque à photos
| Part Number | 74700 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Diamètre (cm) | 45,72 cm |
| Diamètre (po) | 18,00 po |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,67 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,35 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 45,72 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,50 pi |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 14,69 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,78 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 45,72 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 457,20 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 18,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 137,16 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 4,50 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 54,00 po |
| Matériau principal | Latex |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,19 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,42 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,11 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,24 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,59 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 18,00 po |
| Thème | Fête générale |
| Type de ballon | Arches de ballons |
| Type de gonflage | Air |
| Volume de remplissage (pi3) | 5,00 pi³ |
