Unique
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Faites la fête avec cette trousse pour arche de ballons sphériques iridescents en latex
Mélange de teintes de roses éclatants et de sphères scintillantes en aluminium qui ajoute de l'éclat à n'importe quelle célébration
Trousse qui offre un effet wow assuré avec un minimum d'effort que ce soit pour une fête d'anniversaire, une soirée d'enterrement de vie de jeune fille ou un décor photo luxueux
Ballons réfléchissants en aluminium de 15 po créant un effet miroir scintillant qui capte magnifiquement la lumière, ambiance de piste de danse instantanée
Comprend 10 ballons de 12 po, 5 ballons de 9 po et 5 ballons de 5 po, ainsi que 5 ballons en aluminium réfléchissants style boule disco de 15 po
Comprend aussi une bande de suspension en plastique de 8 pi pour assembler votre guirlande ou arche de ballons en quelques minutes
Gonfler tous vos ballons à l'air, puis les fixer à la bande
Guirlande en forme d'arche à suspendre derrière une table, dans une porte ou comme arrière-plan pour un kiosque à photos
| Part Number | 74728 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Diamètre (cm) | 45,72 cm |
| Diamètre (po) | 18,00 po |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,67 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,35 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 45,72 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,50 pi |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 14,69 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,78 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 45,72 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 457,20 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 18,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 137,16 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 4,50 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 54,00 po |
| Matériau principal | Latex |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,16 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,35 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,11 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,24 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,59 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 18,00 po |
| Thème | Fête générale |
| Type de ballon | Arches de ballons |
| Type de gonflage | Air |
| Volume de remplissage (pi3) | 5,00 pi³ |
