Unique
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Assiettes en papier élégantes de remise des diplômes parfaites pour dresser la table d'un festin bien mérité
Assiettes blanches dotées d'une bordure dorée, de mortiers noirs et d'étoiles avec les mots Congrats Grad au milieu en lettres noires et dorées
Assiettes en papier imprimées sur du carton métallisé, ce qui les rend très robustes
Utilisez ces assiettes pour y déposer de la pizza, des pâtes et vos autres aliments préférés
Jetables pour un nettoyage facile
Assiettes de 22,8 cm (9 po)
Paquet de 8 assiettes
MISE EN GARDE : Ne va pas au four à micro-ondes
| Part Number | 14886 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 1,00 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,26 gal (US) |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Très robuste |
| Forme | Ronde |
| Hauteur de l'article (cm) | 2,54 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 1,00 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 22,56 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 8,88 po |
| Largeur de l'article (cm) | 22,86 cm |
|---|---|
| Largeur de l'article (po) | 9,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 22,56 cm |
| Largeur du paquet (po) | 8,88 po |
| Longueur de l'article (cm) | 22,86 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,75 pi |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 8 |
| Occasion | Remise des diplômes |
| Poids de l'article (g) | 130,00 g |
| Poids de l'article (ml) | 130,00 ml |
| Poids de l'article (oz) | 4,59 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,13 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,29 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,54 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,00 po |
| Thème | Remise des diplômes |
| Type de vaisselle jetable | Assiettes |
| Utilisations du produit | Articles saisonniers |
