Power Rangers
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Assiettes à déjeuner Power Rangers Ninja Steel mettant en vedette Ninja Steel rouge sur un fond bleu
Grandes assiettes carrées en papier parfaites pour la fête d'anniversaire de votre enfant sur le thème des Power Rangers
Dimensions : 1 x 2 po
Paquet de 1
| Part Number | 551723 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,00 L |
| Capacité de l'article (L) | 0,00 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,00 gal (US) |
| Capacité de l'article (gal) | 0,00 gal (US) |
| Couleur(s) | Noir, Bleu, Rouge |
| Couleur(s) | Noir, Bleu, Rouge |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Carrée |
| Forme | Carrée |
|---|---|
| Fête | Fêtes |
| Fête | Fêtes |
| Hauteur de l'article (cm) | 1,91 cm |
| Hauteur de l'article (cm) | 1,91 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 0,75 po |
| Hauteur de l'article (po) | 0,75 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,91 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,91 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,75 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,75 po |
| Largeur de l'article (cm) | 22,86 cm |
| Largeur de l'article (cm) | 22,86 cm |
| Largeur de l'article (po) | 9,00 po |
| Largeur de l'article (po) | 9,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 22,86 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 22,86 cm |
| Largeur du paquet (po) | 9,00 po |
| Largeur du paquet (po) | 9,00 po |
| Longueur de l'article (cm) | 22,86 cm |
| Longueur de l'article (cm) | 22,86 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,75 pi |
| Longueur de l'article (pi) | 0,75 pi |
| Matériau principal | Papier |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Power Rangers |
| Nom du personnage | Power Rangers |
| Nombre de pièces | 8 |
| Nombre de pièces | 8 |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids de l'article (g) | 0,14 g |
| Poids de l'article (g) | 0,14 g |
| Poids de l'article (ml) | 0,14 ml |
| Poids de l'article (ml) | 0,14 ml |
| Poids de l'article (oz) | 0,00 oz |
| Poids de l'article (oz) | 0,00 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,14 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,14 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,30 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,30 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 22,86 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 22,86 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 9,00 po |
| Profondeur du paquet (po) | 9,00 po |
| Thème | Anniversaire, Fête d'anniversaire, Power Rangers |
| Thème | Anniversaire, Fête d'anniversaire, Power Rangers |
| Type de vaisselle jetable | Assiettes |
| Type de vaisselle jetable | Assiettes |
| Utilisations du produit | Aliments froids/boissons froides, Aliments chauds/boissons chaudes |
| Utilisations du produit | Aliments froids/boissons froides, Aliments chauds/boissons chaudes |
