NHL
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Assiettes de table Canucks de Vancouver pour réchauffer votre séance de visionnement le jour du match
Assiettes en papier sur le thème du hockey arborant le logo de l'équipe sur un arrière-plan en filet de hockey
Matériau : Papier
Dimensions : 9 po
Paquet de 8
| Part Number | 553810 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,00 L |
| Capacité de l'article (L) | 0,00 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,00 gal (US) |
| Capacité de l'article (gal) | 0,00 gal (US) |
| Couleur(s) | Noir, Blanc, Bleu |
| Couleur(s) | Noir, Blanc, Bleu |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Ronde |
| Forme | Ronde |
|---|---|
| Hauteur de l'article (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur de l'article (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 0,50 po |
| Hauteur de l'article (po) | 0,50 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,50 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,50 po |
| Largeur de l'article (cm) | 22,86 cm |
| Largeur de l'article (cm) | 22,86 cm |
| Largeur de l'article (po) | 9,00 po |
| Largeur de l'article (po) | 9,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 22,86 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 22,86 cm |
| Largeur du paquet (po) | 9,00 po |
| Largeur du paquet (po) | 9,00 po |
| Logo/nom d’équipe | LNH |
| Logo/nom d’équipe | Flames de Calgary |
| Logo/nom d’équipe | LNH |
| Logo/nom d’équipe | Flames de Calgary |
| Longueur de l'article (cm) | 22,86 cm |
| Longueur de l'article (cm) | 22,86 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,75 pi |
| Longueur de l'article (pi) | 0,75 pi |
| Matériau principal | Papier |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 8 |
| Nombre de pièces | 8 |
| Occasion | Sports |
| Occasion | Sports |
| Poids de l'article (g) | 0,11 g |
| Poids de l'article (g) | 0,11 g |
| Poids de l'article (ml) | 0,11 ml |
| Poids de l'article (ml) | 0,11 ml |
| Poids de l'article (oz) | 0,00 oz |
| Poids de l'article (oz) | 0,00 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,11 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,11 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,25 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,25 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 22,86 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 22,86 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 9,00 po |
| Profondeur du paquet (po) | 9,00 po |
| Thème | Hockey |
| Thème | Hockey |
| Type de vaisselle jetable | Assiettes |
| Type de vaisselle jetable | Assiettes |
| Utilisations du produit | Aliments froids/boissons froides |
| Utilisations du produit | Aliments froids/boissons froides |
