Sophistiplate
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Assiettes et serviettes de table festives idéales pour rehausser votre fête de remise des diplômes
Comprend des assiettes noires portant la mention Congrats Grad! avec un mortier doré et des serviettes de table noires portant la mention Happy Graduation! en blanc avec un mortier doré
Assiettes de 24,1 cm (9 1/2 po)
Comprend 30 assiettes et 30 serviettes de table
| Part Number | KIT108CTC |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,00 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,00 gal (US) |
| Couleur(s) | Noir, Or |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Ronde |
| Hauteur de l'article (cm) | 24,13 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 9,50 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 24,13 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 9,50 po |
| Largeur de l'article (cm) | 7,87 cm |
|---|---|
| Largeur de l'article (po) | 3,10 po |
| Largeur du paquet (cm) | 7,87 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,10 po |
| Longueur de l'article (cm) | 24,13 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,79 pi |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Remise des diplômes |
| Poids de l'article (g) | 0,00 g |
| Poids de l'article (ml) | 0,00 ml |
| Poids de l'article (oz) | 0,00 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,68 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,50 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 24,13 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 9,50 po |
| Thème | Remise des diplômes |
| Type de vaisselle jetable | Assiettes |
| Utilisations du produit | Tout usage |
$79.97
