Unique
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Célébrez la fête du Canada de façon joyeuse et audacieuse, à l'image du pays
Assiettes ornées d'un motif entièrement rouge de la feuille d'érable et de feux d'artifice
Assiettes mesurant 10 x 12 po
Assiettes de 10 x 12 po faites de carton robuste et de grande qualité qui peut contenir des hamburgers, des épis de maïs, de la poutine et plus encore, sans ramollir ni se plier
Célébrez plus longtemps et lavez moins de vaisselle, grâce à ces assiettes jetables qui permettent un nettoyage facile et rapide
Paquet de 8 assiettes
| Part Number | 43698 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 1,00 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,26 gal (US) |
| Couleur(s) | Rouge, Blanc |
| Fonctionnalités avancées | Très robuste |
| Forme | Ovale |
| Hauteur de l'article (cm) | 3,18 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 1,25 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 25,74 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 10,13 po |
| Largeur de l'article (cm) | 31,12 cm |
|---|---|
| Largeur de l'article (po) | 12,25 po |
| Largeur du paquet (cm) | 31,12 cm |
| Largeur du paquet (po) | 12,25 po |
| Longueur de l'article (cm) | 31,12 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 1,02 pi |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 8 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids de l'article (g) | 30,00 g |
| Poids de l'article (ml) | 30,00 ml |
| Poids de l'article (oz) | 1,06 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,27 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,60 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,18 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,86 po |
| Thème | Fête du Canada |
| Type de vaisselle jetable | Assiettes |
| Utilisations du produit | Tout usage |
$19.97
