Trends International
Ramassage disponible à 12 h 00, 28 mars
7410_8539873
Amusez-vous avec ce cahier d'autocollants Among Us Stickerland mini
Comprend 6 feuilles d'autocollants
120 autocollants au total
Conçus avec un crochet intégré pour faciliter la suspension
Recommandé pour les enfants âgés de 3 ans et plus
Article idéal pour les sacs à surprises, les sacs à cadeaux-surprises, les sacs-cadeaux, les bas de Noël ou les tirages au sort
Excellente alternative pour les cadeaux de l'Halloween, de Pâques ou de la Saint-Valentin
| Part Number | ST4296 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir, Bleu, Rose, Jaune |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Groupe d’âge | 3 ans et + |
| Hauteur du paquet (cm) | 14,68 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 5,78 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 14,68 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,78 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
|---|---|
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,04 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,09 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,18 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,07 po |
| Thème | Jeux Vidéo |
$76.46
