Party City
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Affichez votre soutien à votre équipe cette Coupe du monde avec ces autocollants de fenêtre de soccer
Autocollants de fenêtre dotés d'une variété de motifs avec le drapeau du Brésil et des ballons inspirés du futbol/soccer
Comprend un endos adhésif amovible à faible adhérence
Idéal pour les fêtes de visionnement ou les événements sportifs
Paquet de 6 autocollants
Mesure 30,5 x 43,2 cm (12 x 17 po)
| Part Number | 54452-BRA |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Multicolore |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Motif découpé |
| Hauteur du paquet (cm) | 43,18 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 17,00 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,40 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,05 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
|---|---|
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 29,85 cm |
| Largeur du paquet (po) | 11,75 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 43,18 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 431,80 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 17,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 30,48 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,00 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 12 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 6 |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,10 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,16 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,06 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,55 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Soccer |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Autocollants |
| Utilisations du produit | Fête |
