Trends International
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Autocollants décoratifs
Feuilles d'autocollants sur le thème Les guerrières de la K-pop qui comprend différents autocollants colorés et stylisés mettant en vedette les personnages du spectacle, les logos et les images inspirés de l'émission
Paquet contenant 4 feuilles d'autocollants
| Part Number | ST3385 |
|---|---|
| Couleur | Bleu/rose violet |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 15,24 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 6,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 7,26 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,86 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 10,80 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 108,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 4,25 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 0,08 cm |
|---|---|
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,00 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 0,03 po |
| Matériau principal | Papier |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,01 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,02 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,03 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,01 po |
| Thème | Musique |
| Type d’autocollant | Décoratif |
