Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Devenez une reine avec la baguette Reine rouge. La baguette d'Halloween est faite de plastique noir léger avec un petit coeur rouge à son sommet. Elle est dotée de fausses pierres précieuses et d'une poignée rouge en spirale qui conviendrait à une reine. L'accessoire d'Halloween est idéal pour manigancer de mauvais coups royaux à la fête. L'accessoire a une hauteur de 15,5 po et est en plastique durable de haute qualité. Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans.
Arrivez à la fête comme une vraie reine avec la baguette Reine rouge
Faite de plastique noir léger avec un petit coeur rouge à son sommet
Doté de fausses pierres précieuses et d'une poignée rouge en spirale qui conviendrait à une reine
Taille : 15,5 po
Matériau : Plastique
Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans
MISE EN GARDE : RISQUE D'ÉTOUFFEMENT : Petites pièces
| Part Number | 848074 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir, Rouge, Or |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 3,81 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 10,67 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,20 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | La reine de cœur |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Poids du paquet (kg) | 0,07 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,15 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 44,70 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 17,60 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Alice au pays des merveilles, Émissions télé et films, Livre de contes |
| Type d'accessoire de costume | Baguette |
