Unbranded
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Le paquet de cadeaux-surprises, balles rebondissantes souriantes comprend 8 balles rebondissantes aux couleurs vives de couleur verte, orange, rose et jaune, parfaites pour ajouter du plaisir aux fêtes. Jouez avec les balles souriantes et faites-les rebondir pendant la fête pour une activité amusante, ajoutez-les à la pinata pour une surprise ou glissez-en une dans chaque cadeau-surprise pour une fête mémorable.
Cadeaux-surprises balles rebondissantes sourire pour les renvoyer à la maison avec un souvenir heureux de votre fête amusante
Comprend 8 balles rebondissantes sourire en quatre couleurs : vert, orange, rose et jaune
Utilisez ces jouets pour un jeu de fête amusant, mettez-les dans une pinata ou déposez-les dans des sacs à surprises que les enfants pourront emporter
Paquet de 8 balles
Article idéal pour les sacs à surprises, les sacs à cadeaux-surprises, les sacs-cadeaux ou les tirages au sort
Excellente alternative pour les cadeaux de l'Halloween, de Pâques ou de la Saint-Valentin
| Part Number | SV22266 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 8 |
| Fête | Fêtes |
| Groupe d’âge | 5 ans et + |
| Hauteur du paquet (cm) | 15,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 5,91 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 12,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,72 po |
|---|---|
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 8 |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,10 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,22 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 3,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,18 po |
| Thème | Aucun thème |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
