Amscan
Ramassage disponible à 12 h 00, 05 mai
Célébrez le diplômé de votre vie avec ces balles spongieuses assorties
Ces balles spongieuses offertes dans un assortiment de styles et de couleurs sont parfaites pour tous les diplômés
Paquet de 8 balles
En plastique
| Part Number | AM3904075-NS |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 8 |
| Groupe d’âge | 3 ans et + |
| Hauteur du paquet (cm) | 3,30 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,30 po |
| Langue | Anglais |
| Largeur du paquet (cm) | 16,51 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,50 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
|---|---|
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,12 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,26 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 27,94 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 11,00 po |
| Thème | Remise des diplômes |
$136.96
