Anagram Int'l Inc.
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Ballon festif Hello Retirement pour célébrer la prochaine grande étape de vie
Motif carré audacieux avec pois colorés sur un élégant fond noir et message multicolore Hello Retirement joyeux
Ballon en aluminium idéal pour les fêtes de départ à la retraite et les fêtes d'adieu
Style coloré et élégant qui ajoute une ambiance festive et dynamique à tout événement soulignant des années de travail
Ballons en aluminium ou en latex de couleur unie pouvant être jumelés pour créer une décoration de fête supérieure
Ballons dégonflés au moment de l'expédition ou du ramassage
Ballons pouvant être gonflés en se rendant au magasin avec un reçu
| Part Number | 4119184 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir, Blanc, Arc-en-ciel |
| Fonctionnalités avancées | Autoscellant, Réutilisable |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Carrée |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,25 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 45,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,48 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (cm) | 45,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 450,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 17,72 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 30,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,98 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 11,81 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Retraite |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,04 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,02 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,04 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,32 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,13 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 17,72 po |
| Thème | Retraite |
| Type de ballon | Standard |
| Type de gonflage | Hélium |
| Volume de remplissage (pi3) | 0,46 pi³ |
