Anagram Int'l Inc.
Or
Ramassage disponible à 12 h 00, 07 mai
Il n’en reste que 6
Cet adorable ballon en forme de lettres attachées est la décoration idéale pour toute fête de bébé. Pour les fêtes prénatales, les révélations du sexe, les annonces de grossesse ou les fêtes d'anniversaire, ce ballon en aluminium attrayant ajoute une touche de joie et de légèreté. Le ballon rempli d'air en forme de lettres attachées sert de magnifique toile de fond pour les photos ou permet d'accueillir les invités de façon festive.
Ballon rempli d'air en forme du mot « Baby » en lettres attachées ajoutant une touche élégante à votre fête prénatale ou de dévoilement du sexe de bébé
Prend forme du mot « Baby » en lettres attachées amusantes lorsque gonflé
Gonflage à l'air avec la paille fournie pour créer facilement une décoration de fête
Gonflage à l'hélium non recommandé pour cet article
Peut être combiné avec d'autres ballons en forme de lettres ou de chiffres pour créer n'importe quel message
Ballon en forme de lettres pouvant être fixé au mur ou utilisé comme accessoire unique pour les photos
Dimensions : 39 po la x 33 po H
Matériau : aluminium
Autoscellant
Réutilisable, comprend une paille
Choix de couleurs
REMARQUE : Ne pas gonfler à l'hélium
| Part Number | 3669084 |
|---|---|
| Couleur(s) | Or |
| Fonctionnalités avancées | Compatibilité à l’hélium, Autoscellant |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 4,97 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,96 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,64 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,02 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 1,81 cm |
| Largeur du paquet (po) | 0,71 po |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (cm) | 18,42 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 184,15 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 7,25 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 13,97 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,46 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 5,50 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête prénatale |
| Poids du paquet (kg) | 1,50 kg |
| Poids du paquet (lb) | 3,30 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,00 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,00 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 10,32 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 4,06 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,25 po |
| Thème | Fête prénatale |
| Type de ballon | Rempli dʼair, Lettres, Décorations à bricoler, Mots et phrases |
$125.96
