Anagram Int'l Inc.
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Le ballon forme extraordinaire The Big Reveal avec message en français est idéal pour décorer n'importe quelle fête de dévoilement du sexe de bébé. Le titre Boy or Girl au centre qui passe du rose au bleu en fait un point central instantané. Vous n'aurez qu'à gonfler le ballon vous-même au moment de l'événement, ce qui vous aidera à créer une atmosphère amusante et excitante pour l'arrivée de votre tout-petit. Ce ballon tout en simplicité offre une explosion de couleur et une révélation espiègle pour votre grande annonce. Il s'agit de l'accessoire idéal pour les futurs parents en quête d'une célébration mémorable.
Décorez pour le grand jour avec ce ballon forme extraordinaire The Big Reveal, français
Grand ballon en aluminium en forme de cache-couche doté d'un motif ombré qui passe du rose au bleu et d'un titre Garçon ou Fille (Boy or Girl en français) au centre
Ballons dégonflés au moment de l'expédition ou du ramassage
Ballons pouvant être gonflés en se rendant au magasin avec un reçu
| Part Number | 4583184 |
|---|---|
| Couleur(s) | Bleu layette, Rose clair, Or |
| Diamètre (cm) | 57,00 cm |
| Diamètre (po) | 22,44 po |
| Fonctionnalités avancées | Réutilisable, Autoscellant |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Motif découpé |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,25 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 60,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,97 pi |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 55,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 550,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 21,65 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 25,40 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,83 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 10,00 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête prénatale |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,03 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,07 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,64 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,25 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 23,62 po |
| Thème | Dévoilement du sexe |
| Type de ballon | Ballons en forme super |
