Anagram Int'l Inc.
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Ballon Anniversaire Pixélisé est doté d'un motif pixélisé marron et vert avec un message « B-Day » sur les deux côtés
Étoiles rouges et jaunes
Gonflage à l'hélium et ruban inclus
Les ballons seront dégonflés au moment de l'expédition ou du ramassage. Ballons pouvant être gonflés en se rendant au magasin avec un reçu
Dimensions : 42 x 42 cm (16 1/2 x 16 1/2 po)
Ballon en aluminium réutilisable et autoscellant
| Part Number | 3545784 |
|---|---|
| Couleur(s) | Chocolat, Vert, Assortiment |
| Couleur(s) | Chocolat, Vert, Assortiment |
| Fonctionnalités avancées | Compatibilité à l’hélium, Autoscellant |
| Fonctionnalités avancées | Compatibilité à l’hélium, Autoscellant |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Étoile |
| Forme | Étoile |
| Hauteur du paquet (cm) | 5,63 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 5,63 cm |
|---|---|
| Hauteur du paquet (po) | 2,21 po |
| Hauteur du paquet (po) | 2,21 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,64 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,64 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,02 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,02 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 0,39 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 0,39 cm |
| Largeur du paquet (po) | 0,15 po |
| Largeur du paquet (po) | 0,15 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 18,42 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 18,42 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 184,15 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 184,15 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 7,25 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 7,25 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 13,97 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 13,97 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,46 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,46 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 5,50 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 5,50 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,01 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,01 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,02 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,02 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,00 kg |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,00 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,00 lb |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,00 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 8,13 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 8,13 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 3,20 po |
| Profondeur du paquet (po) | 3,20 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,25 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,25 po |
| Thème | Anniversaire |
| Thème | Anniversaire |
| Type de ballon | Rempli dʼair, Imprimé |
| Type de ballon | Rempli dʼair, Imprimé |
