Anagram Int'l Inc.
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Le ballon d'anniversaire forme extraordinaire chat français ne manquera pas de faire sourire n'importe quel amateur des félins lors de sa journée spéciale. Mettant en vedette un visage de chat animé souriant et le message Bonne Fête! sur un petit gâteau classique et un chapeau de fête, ce ballon forme extraordinaire est une façon fantaisiste de célébrer votre amoureux des chats préféré. Bien qu'il ne soit pas gonflé à votre arrivée, apportez-le simplement à n'importe quel magasin de ballons pour le remplir d'hélium afin qu'il flotte au-dessus de la fête. Avec son style élégant et son personnage de chat coquin, ce ballon ajoutera une touche amusante et joyeuse à n'importe quelle fête d'anniversaire.
Ballon d'anniversaire forme extraordinaire chat en français qui ravira n'importe quel amoureux des félins
Adorable ballon d'anniversaire qui ne manquera pas de faire sourire tous les destinataires
Comprend un message Bonne Fête! (Happy Birthday! en français) avec un petit gâteau classique et un chapeau de fête sur le dessus
Ballons dégonflés au moment de l'expédition ou du ramassage
Ballons pouvant être gonflés en se rendant au magasin avec un reçu
| Part Number | 4583584 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore, Beige |
| Diamètre (cm) | 45,00 cm |
| Diamètre (po) | 17,72 po |
| Fonctionnalités avancées | Réutilisable, Autoscellant |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Motif découpé |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,25 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 83,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 2,72 pi |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 45,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 450,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 17,72 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 25,40 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,83 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 10,00 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,03 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,07 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,64 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,25 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 32,68 po |
| Thème | Anniversaire, Chat |
| Type de ballon | Ballons en forme super |
