Anagram Int'l Inc.
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Montrez votre amour avec ce ballon en forme de coeur tourbillon marbré Joyeuse Saint-Valentin
Ballon en aluminium de forme unique en forme de coeur ouvert
Comprend un message « Happy Valentine's Day! » titre avec un motif amusant de tourbillon marbré
Cadeau idéal pour la Saint-Valentin pour votre être cher
| Part Number | 4509684 |
|---|---|
| Couleur(s) | Rouge, Rose |
| Diamètre (cm) | 18,00 cm |
| Diamètre (po) | 7,09 po |
| Durabilité | Terracycle |
| Fonctionnalités avancées | Autoscellant, Réutilisable |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Motif découpé |
| Fête | Saint-Valentin |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,25 po |
|---|---|
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 76,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 2,49 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 76,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 760,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 29,92 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 76,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 2,49 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 29,92 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,11 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,25 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,02 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,05 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,32 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,13 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 29,92 po |
| Thème | Saint-Valentin |
| Type de ballon | Imprimé, Ballons en forme super |
