Anagram Int'l Inc.
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.La grappe de ballons éléphant grand bébé garçon en français est prêt à célébrer l'arrivée de votre petit prince. Se tenant debout avec un doux sourire et un ballon à pois Baby Boy dans sa trompe, cet amusant ballon de forme extraordinaire français ravira tous vos invités. Sa présence aérée rend toute occasion très spéciale, que ce soit pour annoncer une naissance ou pour commémorer un baptême. Bien que ce ballon léger en mélange de latex ne soit pas gonflé au moment de l'expédition, apportez-le à votre magasin local avec un reçu pour le gonfler et être prêt à accueillir votre nouveau petit garçon avec ses souhaits festifs d'éléphants.
Grappe de ballons en forme d'éléphant pour bébé garçon grande français pour célébrer le nouveau membre de la famille
Ballon forme extraordinaire éléphant Baby Boy, français entièrement bleu en forme d'éléphant avec un sourire qui tient un ballon à pois Bébé Garçon (Baby Boy en français) dans sa trompe
Ballons dégonflés au moment de l'expédition ou du ramassage
Ballons pouvant être gonflés en se rendant au magasin avec un reçu
| Part Number | 4583284 |
|---|---|
| Couleur(s) | Bleu layette, Rose clair, Blanc |
| Diamètre (cm) | 73,00 cm |
| Diamètre (po) | 28,74 po |
| Fonctionnalités avancées | Réutilisable, Autoscellant |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Motif découpé |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,25 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 78,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 2,56 pi |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 73,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 730,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 28,74 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 25,40 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,83 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 10,00 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête prénatale |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,03 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,07 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,64 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,25 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 30,71 po |
| Thème | Bébé garçon, Fête prénatale |
| Type de ballon | Ballons en forme super |
