Anagram Int'l Inc.
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Le ballon d'anniversaire en aluminium chat français plaira à n'importe quel amateur de chats ou de licornes. Orné d'un adorable chat avec une corne de licorne arc-en-ciel et des étoiles argentées, ce ballon en aluminium souhaite à son destinataire un message Bonne Fête. Idéal pour célébrer les anniversaires ou toute autre occasion spéciale, ce ballon unique ajoute une touche de fantaisie et de plaisir. Les ballons arriveront dégonflés, alors apportez-les simplement au magasin le plus proche avec un reçu pour les faire remplir d'hélium et les préparer à flotter. Ajoutez cette décoration amusante à votre cadeau ou à votre fête pour faire sourire le fêté qui aime les chats magiques et les licornes mystiques.
Réalisez les souhaits des amateurs de chats et de licornes avec le ballon d'anniversaire en aluminium chat français
Ballon festif doté d'un superbe chat avec une corne de licorne arc-en-ciel rehaussée d'étoiles argentées
Message pour indiquer Bonne Fête (Happy Birthday en français)
Ballons dégonflés au moment de l'expédition ou du ramassage
Ballons pouvant être gonflés en se rendant au magasin avec un reçu
| Part Number | 4578184 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore, Argent, Blanc |
| Diamètre (cm) | 45,72 cm |
| Diamètre (po) | 18,00 po |
| Fonctionnalités avancées | Réutilisable, Autoscellant |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,25 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 45,72 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,50 pi |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 45,72 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 457,20 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 18,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 20,32 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,67 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 8,00 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,04 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,02 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,04 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,32 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,13 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 18,00 po |
| Thème | Anniversaire, Chat |
| Type de ballon | Standard |
Affiché initialement sur canadiantire.ca
