Amscan
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Ce ballon rouge réutilisable en forme d'étoile de 19 po de large ajoute une touche de qualité, aussi bien utilisé seul qu'inséré dans votre propre bouquet de ballons. Autoscellant et réutilisable, il apporte une touche de couleur festive partout où il flotte.
Ajoutez une touche d'étoile avec ce ballon étoile rouge!
Idéal seul ou pour compléter un bouquet de ballons personnalisé
Taille : 19 po la
Autoscellant
Réutilisable
| Part Number | 360220.15 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Rose |
| Couleur principale | Rose |
| Couleur(s) | Irisé, Paillettes |
| Couleur(s) | Irisé, Paillettes |
| Forme | Ronde |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,52 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,52 cm |
|---|---|
| Hauteur du paquet (po) | 0,60 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,60 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,52 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,52 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,05 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,05 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 9,08 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 9,08 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,58 po |
| Largeur du paquet (po) | 3,58 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 10,16 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 10,16 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 101,60 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 101,60 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 4,00 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 4,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 15,24 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 15,24 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,50 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,50 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 6 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 6 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,07 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,07 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,15 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,15 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 11,43 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 11,43 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 4,50 po |
| Profondeur du paquet (po) | 4,50 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,60 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,60 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Anniversaire |
| Thème | Anniversaire |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de capteur | S. O. |
| Utilisations du produit | Décoration |
| Utilisations du produit | Décoration |
