Anagram Int'l Inc.
Ramassage disponible à 12 h 00, 06 mai
Il n’en reste que 5
Ce ballon en aluminium miniature Baby Shark est parfait pour ajouter de la joie à la fête de votre enfant. Il vous suffit de les gonfler à l'aide d'une pompe à main et de les sceller hermétiquement, sans tige ni embout nécessaires. Les ballons remplis d'air sont de fabuleux cadeaux-surprises, décorations de table et compléments dans des paniers-cadeaux. Ce ballon à motif coloré Baby Shark attirera certainement l'attention de tous les enfants célébrant un anniversaire ou une autre occasion. Agencez-les avec d'autres décorations ou ballons sur le thème de Baby Shark pour profiter d'un effet complet. La valve autoscellente maintient l'air à l'intérieur une fois gonflé, permettant au ballon de rester gonflé pendant toute la durée de l'événement.
Ballons miniatures Baby Shark déjà gonflés montés sur un embout et une tige
Remplis d'air et scellés pour durer plus longtemps
Ramassage en magasin seulement puisque les ballons doivent être gonflés et scellés à la chaleur
Gonflage à l'hélium non recommandé pour ce produit
Cadeau idéal à offrir pour tout type de fête
| Part Number | 4076384 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Motif découpé |
| Hauteur du paquet (cm) | 22,86 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 9,00 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 22,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,72 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 19,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,48 po |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (cm) | 7,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 70,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 2,76 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 30,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,98 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 11,81 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Bébé Requin |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,00 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,01 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,01 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,02 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,16 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,06 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 8,66 po |
| Thème | Bébé Requin |
| Type de ballon | Rempli dʼair |
$70.96
