Anagram Int'l Inc.
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Adorable ballon en forme de chiot kawaii pour ajouter une touche charmante à votre célébration
Forme de mignon chiot style dessin animé avec des oreilles tombantes, des joues rosées et un sourire amical
Ballon en aluminium décoré d'une couronne dorée et d'un bandana bleu à motifs pour encore plus de charme
Parfait pour les fêtes d'anniversaire d'enfants, les fêtes à thèmes d'animaux ou tout événement qui mérite une touche ludique
Ballons en aluminium ou en latex de couleur unie pouvant être jumelés pour créer une décoration de fête supérieure
Ballons dégonflés au moment de l'expédition ou du ramassage
Ballons pouvant être gonflés en se rendant au magasin avec un reçu
| Part Number | 4790284 |
|---|---|
| Couleur(s) | Blanc, Or, Brun, Havane, Rose, Bleu pâle |
| Fonctionnalités avancées | Autoscellant, Réutilisable |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Motif découpé |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,25 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 68,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 2,23 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (cm) | 66,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 660,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 25,98 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 35,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,15 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 13,78 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,03 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,07 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,64 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,25 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 26,77 po |
| Thème | Chien, Anniversaire, Fête d'anniversaire |
| Type de ballon | Ballons en forme super |
| Type de gonflage | Hélium, Air |
| Volume de remplissage (pi3) | 1,45 pi³ |
