Anagram Int'l Inc.
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Adorable ballon en forme de thé boba pour égayer votre fête
Forme d'adorable thé boba avec des couches colorées, des perles de tapioca mignonnes, une paille rayée et un visage souriant
Ballon idéal pour les amateurs de thé boba et les fêtes au thème tendance
Ballons en aluminium ou en latex de couleur unie pouvant être jumelés pour créer une décoration de fête supérieure
Ballons dégonflés au moment de l'expédition ou du ramassage
Ballons pouvant être gonflés en se rendant au magasin avec un reçu
| Part Number | 4791584 |
|---|---|
| Couleur(s) | Lavande, Brun, Havane, Clair |
| Fonctionnalités avancées | Réutilisable, Autoscellant |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Motif découpé |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,25 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 73,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 2,40 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (cm) | 43,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 430,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 16,93 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 35,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,15 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 13,78 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,03 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,07 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,64 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,25 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 28,74 po |
| Thème | Aliments et boissons, Fête générale |
| Type de ballon | Ballons en forme super |
| Type de gonflage | Hélium, Air |
| Volume de remplissage (pi3) | 1,42 pi³ |
