Anagram Int'l Inc.
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Illuminez la journée de maman avec un ballon éclatant en forme de coeur pour la fête des Mères
Ballon en forme de coeur bleu pâle qui dit Happy Mother's Day avec des fleurs
Ballon mesurant 45,7 cm (18 po)
| Part Number | 5003684 |
|---|---|
| Couleur(s) | Vert menthe, Blanc, Lilas |
| Fonctionnalités avancées | Autoscellant, Réutilisable |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Coeur |
| Fête | Fête des Mères |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,25 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 45,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,48 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
|---|---|
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 45,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 450,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 17,72 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 18,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,59 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 7,09 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,04 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,02 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,04 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,32 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,13 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 17,72 po |
| Thème | Fête des Mères, Floral, Articles saisonniers |
| Type de ballon | Standard |
| Type de gonflage | Hélium |
| Volume de remplissage (pi3) | 0,40 pi³ |
