Anagram Int'l Inc.
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Ballon éclatant Welcome Home pour rendre n'importe quel retour à la maison encore plus spécial
Message Welcome Home en caractères gras sur un fond à rayures colorées bleu, vert et rouge
Ballon rond en aluminium idéal pour accueillir vos proches qui reviennent d'un voyage, d'une mission ou d'un séjour à l'hôpital
Style joyeux qui ajoute une touche festive à n'importe quelle fête
Ballons en aluminium ou en latex de couleur unie pouvant être jumelés pour créer une décoration de fête supérieure
Ballons dégonflés au moment de l'expédition ou du ramassage
Ballons pouvant être gonflés en se rendant au magasin avec un reçu
| Part Number | 3454584 |
|---|---|
| Couleur(s) | Rouge, Blanc, Bleu, Vert |
| Fonctionnalités avancées | Réutilisable, Autoscellant |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,25 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 45,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,48 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (cm) | 45,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 450,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 17,72 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 30,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,98 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 11,81 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Sentiments |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,04 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,02 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,04 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,32 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,13 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 17,72 po |
| Thème | Bienvenue à la maison, Sentiments |
| Type de ballon | Standard |
| Type de gonflage | Hélium |
| Volume de remplissage (pi3) | 0,40 pi³ |
