Anagram Int'l Inc.
Black
Ramassage disponible à 15 h 00, 02 avr.
Ajoutez une touche de couleur à votre événement avec le ballon rond festif de 18 po Angram International Inc. Il est idéal pour créer un bouquet de ballons personnalisé lorsqu'il est mélangé avec vos couleurs préférées. Le ballon sera dégonflé lorsque vous l'achetez, mais le gonflage à l'hélium et un ruban sont compris. Il suffit de présenter votre reçu au magasin où vous l'avez acheté pour profiter du gonflage. Veuillez noter que les ballons ne seront pas gonflés au moment de l'expédition ou du ramassage.
Ballon rond festif ajoutant de la couleur à n'importe quel événement
À coordonner avec vos couleurs préférées pour créer un bouquet de ballons personnalisé
Gonflage à l'hélium et ruban compris
Les ballons ne seront pas gonflés au moment de l'expédition ou du ramassage. Ils peuvent être gonflés au magasin où vous les avez achetés lorsque vous présentez votre reçu d'achat.
Vendu non gonflé
Dimensions : 18 po
| Part Number | 0068184 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir |
| Diamètre (cm) | 45,00 cm |
| Diamètre (po) | 17,72 po |
| Fonctionnalités avancées | Autoscellant, Réutilisable |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,25 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,64 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,02 pi |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 18,42 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 184,15 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 7,25 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 13,97 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,46 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 5,50 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,11 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,25 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,03 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,07 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,64 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,25 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,25 po |
| Thème | Anniversaire |
| Type de ballon | Personnalisé, Géant |
$78.96
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
