Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Décorations en spirale Licorne magique qui feront voler des licornes à la fête d'anniversaire de votre enfant
Ballons en latex rose avec une image colorée d’une licorne qui seront un excellent ajout au reste de votre décor de licorne
Gonflage à l'hélium et ruban pouvant être achetés moyennant des frais supplémentaires. Prix pouvant varier d'un magasin à l'autre
Agencez ces ballons de licornes avec d'autres ballons pour créer votre propre bouquet de ballons unique
Remplissez de magie la fête à thème de licorne de votre enfant en la décorant avec ces ballons
Dimensions : 12 po une fois complètement gonflé
Paquet de 5
| Part Number | 111929CD |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir, Vert, Orange, Rose, Blanc, Jaune |
| Diamètre (cm) | 30,48 cm |
| Diamètre (po) | 12,00 po |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Ronde |
| Fête | Fêtes |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,76 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,30 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,27 cm |
|---|---|
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,04 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 11,94 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,70 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 13,46 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 134,62 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 5,30 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 17,27 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,57 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 6,80 po |
| Matériau principal | Latex |
| Nom du personnage | Licorne |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,05 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,02 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 22,70 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 16,51 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 6,50 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,50 po |
| Thème | Anniversaire, Licorne |
| Type de ballon | Rempli dʼair |
