Rainbow Moments
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Amusez-vous lors de votre prochaine célébration avec nos ballons en latex de couleur pastel
Ensemble de ballons de 30 cm (12 po) comprenant 15 ballons aux jolies teintes pastel roses, bleues, mauves et jaunes
Remplissez les ballons d'hélium et placez-les sur la table du gâteau ou des cadeaux, ou remplissez-les d'air et dispersez-les sur le sol
Parfait pour les fêtes prénatales, les fêtes d'anniversaire et tout autre événement avec des décorations pastel
| Part Number | BAL-PA-15 |
|---|---|
| Couleur(s) | Pastel, Multicolore |
| Couleur(s) | Pastel, Multicolore |
| Diamètre (cm) | 30,50 cm |
| Diamètre (cm) | 30,50 cm |
| Diamètre (po) | 12,01 po |
| Diamètre (po) | 12,01 po |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 15 |
| Format du paquet pour consommateur | 15 |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Forme | Ronde |
| Fête | Fêtes |
| Fête | Fêtes |
| Hauteur du paquet (cm) | 20,50 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 20,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 8,07 po |
| Hauteur du paquet (po) | 8,07 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 30,50 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 30,50 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,00 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,00 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 15,50 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 15,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,10 po |
| Largeur du paquet (po) | 6,10 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 30,50 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 30,50 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 305,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 305,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 12,01 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 12,01 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 30,50 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 30,50 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,00 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,00 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 12,01 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 12,01 po |
| Matériau principal | Latex |
| Matériau principal | Latex |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête prénatale |
| Occasion | Fête prénatale |
| Poids du paquet (kg) | 0,07 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,07 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,15 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,15 lb |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,08 lb |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,08 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,50 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,59 po |
| Profondeur du paquet (po) | 0,59 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 12,01 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 12,01 po |
| Thème | Fête prénatale, Anniversaire, Fête d'anniversaire, Fête prénuptiale, Teinture sur nœuds |
| Thème | Fête prénatale, Anniversaire, Fête d'anniversaire, Fête prénuptiale, Teinture sur nœuds |
| Type de ballon | Décorations à bricoler |
| Type de ballon | Décorations à bricoler |
