Amscan
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Ballons en latex Stitch adorables, câlins et hors de ce monde
Idéal pour n'importe quel événement ou fête d'anniversaire sur le thème de Stitch
Ballons en latex orange, bleu et jaune ornés d'une joyeuse idole de Disney Stitch sur un fond hawaïen
Paquet de 6
Dimensions : 12 po une fois complètement gonflé
| Part Number | 112942 |
|---|---|
| Couleur(s) | Orange, Bleu, Jaune, Noir |
| Couleur(s) | Orange, Bleu, Jaune, Noir |
| Diamètre (cm) | 12,70 cm |
| Diamètre (cm) | 12,70 cm |
| Diamètre (po) | 5,00 po |
| Diamètre (po) | 5,00 po |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Forme | Ronde |
| Fête | Fêtes |
| Fête | Fêtes |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,86 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,86 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,13 po |
| Hauteur du paquet (po) | 1,13 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 2,03 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 2,03 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,07 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,07 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 6,73 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 6,73 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,65 po |
| Largeur du paquet (po) | 2,65 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 12,70 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 12,70 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 127,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 127,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 5,00 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 5,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 17,15 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 17,15 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,56 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,56 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 6,75 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 6,75 po |
| Matériau principal | Latex |
| Matériau principal | Latex |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête générale |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,04 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,04 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,02 kg |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,02 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,05 lb |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,05 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 9,08 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 9,08 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 3,58 po |
| Profondeur du paquet (po) | 3,58 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,80 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,80 po |
| Thème | Bal de finissants |
| Thème | Bal de finissants |
| Type de ballon | Rempli dʼair |
| Type de ballon | Rempli dʼair |
